Можно ли заменить видеочип на ноутбуке. Стоит чип GT 820M, хотел бы заменить на GTX 940MX, вообще их можно менять и как? - вопрос №3520968

1 ответ

Ответы

если видеокарта дискретная — можно сделать замену на совместимую по интерфейсу, габаритам и питанию. все зависит от модели нотбука.
если чип впаян в материнкскую плату — гуглите по модели своего ноутбука. если найдутся статьи об успешных заменах — значит можно. если нет, скорее всего нельзя

Константин Владимирович