Самарская область

Налоги,которые я должна платить,работая у ИП - вопрос №352655

Добрый день. Я работаю в парикмахерской, она оформлена на ИП. Я хотела бы узнать какие налоги кроме стандартных 13% я должна буду еще платить? А то бухгалтер наш сказал, что я должна буду еще что топлатить кроме 13%

Ответы

Никаких налогов, кроме подоходного по ставке 13%, Вы платить не должны. Страховые взносы должен платить работодатель за свой счет.

Буду благодарен за оценку ответа.