Мой муж (гражданский,так сказать),которого я очень люблю,и который очень любит меня, оказывается тайно общается в интернете с разными девушками(!),присылает фотографии своего лица (а в жизни вообще - вопрос №3528774

ненавидит фотографироваться).Он говорит, что это его странная привычка, что он просто общается (не на пошлые темы), и что это для него не важно. Но для меня это огромное эмоциональное потрясение, ведь я и так тревожный человек с суицидальными мыслями. Я прощаю пока на 50%.Скажите, как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вашему мужу не хватает интеллектуального и чисто человеческого общения.Если в остальных сферах жизни у вас все складывается гармонично, то переживать не из-за чего. Блуждание по интернету может помогать ему расслабиться, ничего не обещающие знакомства и пустые разговоры не нанесут вреда вашим отношениям, у каждого человека должно быть личное пространство. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и найти истинную причину тревожного состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проработать с психологом ваши суицидальные мысли и тревожность.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!