Здравствуйте.У меня есть потребность быть хорошей для всех.Также боюсь разочаровать других людей.Не принимаю себя.С чего можно начать работу? - вопрос №3529078

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С работы над самооценкой (личностный рост) и страхами. Первое — вполне реально осуществить самостоятельно. А вот со вторым — лучше обратиться к специалисту. Можно прямо на этом сайте. Если Вам есть уже 18.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Попробуйте говорить «нет», когда вам что-то не подходит.
Доброго времени суток, Анастасия!
Нужно искать причину и убирать её, если хотите что-то изменить. Обращайтесь, помогу.