я расстался с любимой женщиной стал сильно худеть.болеть.сильная душевная травма. Дата рождения: 13.08.1975 год - вопрос №3529692

я расстался с любимой женщиной стал сильно худеть.болеть.сильная душевная травма. Дата рождения: 13.08.1975 год
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!