Встречались с парнем полгода. Всё началось, когда мы с ним увиделись, он за мной начал бегать, но так как у него была девушка, я ему явно давала понять, что ничего не получится. И он разошёлся с - вопрос №3532334

ней, ради меня. Потом признался в своих чувствах по настоящему, а то всегда ставил перед фактом, что хочет со мной создать семью, я его тогда сильно не понимала. Почти не ругались. Он каждый день по нескольку раз говорил мне, как сильно меня любит, и что это точно судьба (предыдущие его отношения длились 7 лет). Гуляли не часто из-за работы обоих, но встречи были долгожданные, он дарил цветы, очень мягко ко мне относился, с искренней нежностью и любовью. Я даже ездила к нему в регион к родителям, я им очень понравилась, Тони меня полюбили как родную. Половая жизнь с парнем была, тон у меня в этом плане первый (разница в возрасте 3 года). Он всегда мне говорил, что не нужно уходить, когда возникают сложности и недопонимания, были и обиды, но он первым приходил к применению. И в один день он сутки молчал, а на следующее утро написал, что наи нужно расстаться, и что я не его тип девушек.Я ушла в глубокую депрессию, плакала в первый день 6 часов без остановки, не могла успокоиться. Встретиться он отказывается, больше трубку не берет. Что произошло, и как его вернуть. Он говорит, что другой девушки нет, и дело не во мне… Я хочу внезапно нагрянуть к нему, без предупреждения, и посмотреть ему в глаза, по возможности поговорить. Я до сих пор его безумно люблю и хочу всё исправить. Я не теряю надежду и ищу пути решения. Мне нужна помощь
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Считаю, что отношения не закончены, рано оплакивать их, надо прояснить ситуацию. Составьте план действия, нагряньте к нему для прямого разговора. Делайте все то, что возможно для спасения своих отношений! Психологическая поддержка Вам поможет в этом.
приветствую. какая помощь и в чем вам нужна?
Добрый вечер, Виктория! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!