Московская область

кредит - вопрос №353585

Здравствуйте, я просрочила оплату кредита, будут ли начислены проценты на дни просрочки. должна была оплатить не позднее 2, сегодня 6.(просто забыла, вчера только вспомнила, сегодня иду платить.) Еще поправка- я являюсь инвалидом 1 группы.Спасибо за ответ. Татьяна

Ответы

Скорее всего Вы должны будете заплатить штраф за нарушение сроков внесения очередного платежа — читайте Ваш кредитный договор.