Здравствуйте! Сегодня 5 день задержки, тесты отрицательные Месячные должны были придти 23.11. Два дня назад сдавала кровь на хгч ,показал (1.20 мед/мл) Последний ПА был 16.11 Сегодня ещё раз - вопрос №3536283

сделала тест, сново одна полоска. Могу ли я быть беременной? А может быть такое, что срок очень-очень маленький и беременность не развивается?? и поэтому не показывает ничего Просто перед 23.11 у меня тянул живот как перед месячными, болел несколько дней. А потом резко все перестало болеть

Ответы

Добрый вечер, Юля! Беременности нет. Советую обратиться к гинекологу очно, чтобы понять причину нарушения вашего менструального цикла