Задай вопрос экспертам Психология Проверьте почту (vichka.shustova.91@mail.ru), чтобы активировать вопрос Одного лекарства недостаточно? - вопрос №3540791

Здравствуйте. Мне 29 лет. У меня вариант развития виллизиева круга-отсутствие кровотока по задним соединительным артериям. Шейный остеохонлроз, протрузи 3-4 позвонков. Беспокоят головные боли, голова часто кружится, иногда шумит в ушах. Мне невролог назначил кортексин и холина альфосцерат, внутри мышечно оба лекарства, курс 10 дней. А, если только кортексин проколоть? То не поможет? Хороши ли совместимы эти два лекарства? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Эти препараты совместимы.
Если стоит выбор между двумя этими препаратами, то рекомендую холина альфосцерат, его эффективность наиболее достоверна.

Ирина Михайловна