ОЧЕНЬ ВАЖНО! НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА! КАК МОЖНО СКОРЕЕ! ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШУ ПОМОЩИ! Здравствуйте! Меня зовут Анна. Только недавно начала жить половой жизнью, много чего не знаю, поэтому очень - вопрос №3549543

переживаю. У меня 10 день цикла, обычно варьируется от 24 дней и больше Сегодня с молодым человеком друг друга ласкали в позе 69. (Прошу прощения за такие подробности) Получается, что он ублажал меня ртом и пальцем правой руки. А левая просто была. Я, соответственно, делала ему своим ртом и рукой. В какой-то момент он почесал свое яичко левой рукой и положил мне руку НА пятую точку. Он кончил мне в рот, я все собрала, тут же пошла, выплюнула, прополоскала рот, вымыла руки горячей водой градусов 40 так 5 раз с мылом, прям тщательно промыла. Надела трусики и штаны не соприкасаясь с местом, где соприкасается вагина. Мой молодой человек сам надевал штаны. Тоже помыл руки. А потом левой рукой, той, что чесал яичко, прикоснулся к моей промежности рукой через штаны, то есть НЕ имел открытого контакта с моей промежностью. Я потом прикоснулось к краю своей майки уже чистой рукой, которая немного соприкасается со штанами.Но на моих руках не было спермы, если только предэякулят, потому что я трогала его половой орган после рта, а оно же могло остаться со слюной. Вообщем, я веду к тому, что не могла ли я от такого рода петтинга забеременеть? Я просто очень боюсь, что когда он надевал штаны, что-то могло выделится, или на яичке, когда он его чесал был предэякулят, после всего этого он конечно вымыл руки, но вдруг что-то не до конца смылось, а он прикасался к промежности через белье и штаны Поэтому ответьте пожалуйста, на два моих вопроса: 1. смывает ли горячая вода абсолютно всю сперму и предэякулят с рук, если попала на них? 2. Могла ли я от описанной ситуации забеременеть?
3 ответа

Ответы

Анна,

по всей видимости Вы уже очень много знаете про половую жизнь.

Судя по Вашему рассказу, вероятность забеременеть в данной ситуации невелика.

Чтобы быть более уверенными, купите тест на беременность,

также можете задать этот вопрос в разделе Медицина - https://www.liveexpert.ru/topic/health/gynecology ,

и конечно же, не исключайте возможности обратиться в очную женскую консультацию .

Всего Вам наилучшего !

Здравствуйте, Анна!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Здравствуйте Анна. Не стоит бояться таких мелочей. Вероятность мала чтобы забеременеть. До минимума