ОЧЕНЬ ВАЖНО! НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА! КАК МОЖНО СКОРЕЕ! ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШУ ПОМОЩИ! Здравствуйте! Меня зовут Анна. Только недавно начала жить половой жизнью, много чего не знаю, поэтому очень - вопрос №3549543

переживаю. У меня 10 день цикла, обычно варьируется от 24 дней и больше Сегодня с молодым человеком друг друга ласкали в позе 69. (Прошу прощения за такие подробности) Получается, что он ублажал меня ртом и пальцем правой руки. А левая просто была. Я, соответственно, делала ему своим ртом и рукой. В какой-то момент он почесал свое яичко левой рукой и положил мне руку НА пятую точку. Он кончил мне в рот, я все собрала, тут же пошла, выплюнула, прополоскала рот, вымыла руки горячей водой градусов 40 так 5 раз с мылом, прям тщательно промыла. Надела трусики и штаны не соприкасаясь с местом, где соприкасается вагина. Мой молодой человек сам надевал штаны. Тоже помыл руки. А потом левой рукой, той, что чесал яичко, прикоснулся к моей промежности рукой через штаны, то есть НЕ имел открытого контакта с моей промежностью. Я потом прикоснулось к краю своей майки уже чистой рукой, которая немного соприкасается со штанами.Но на моих руках не было спермы, если только предэякулят, потому что я трогала его половой орган после рта, а оно же могло остаться со слюной. Вообщем, я веду к тому, что не могла ли я от такого рода петтинга забеременеть? Я просто очень боюсь, что когда он надевал штаны, что-то могло выделится, или на яичке, когда он его чесал был предэякулят, после всего этого он конечно вымыл руки, но вдруг что-то не до конца смылось, а он прикасался к промежности через белье и штаны Поэтому ответьте пожалуйста, на два моих вопроса: 1. смывает ли горячая вода абсолютно всю сперму и предэякулят с рук, если попала на них? 2. Могла ли я от описанной ситуации забеременеть?
08.12.19
3 ответа

Ответы

Анна, 

по всей видимости Вы уже очень много знаете про половую жизнь. 

Судя по Вашему рассказу, вероятность забеременеть в данной ситуации невелика. 

Чтобы быть более уверенными, купите тест на беременность, 

также можете задать этот вопрос в разделе Медицина - https://www.liveexpert.ru/topic/health/gynecology , 

и конечно же, не исключайте возможности обратиться в очную женскую консультацию . 

Всего Вам наилучшего ! 

08.12.19
Здравствуйте, Анна!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
08.12.19
Здравствуйте Анна. Не стоит бояться таких мелочей. Вероятность мала чтобы забеременеть. До минимума
15.12.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store