Здравствуйте! Мой парень впервые вошел в меня. Он не кончил. Я не уверена, что плевра порвана. Я могу быть беременна? Очень страшно - вопрос №2525577

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Сразу несколько вопросов уточнений. Почему Вы не уверены, что плевра порвана?
И отвечая на главный Ваш вопрос можете ли Вы быть беременны. Теоретически возможно забеременеть.Но шанс настолько ничтожен, что вероятность этого стремиться к 0. Но также необходимо понимать, что беременность возможна и без наступления оргазма. Выход семени может быть незаметным и не ярким как во время оргазма. Но это всё частные случае. Ответить же на Ваш вопрос с большей степенью достоверности сможет лишь гинеколог, проведение УЗИ, спустя некоторое время. И впредь, если в Ваши планы не входит на данный момент рождение детей предохраняйтесь.

Уверенности Вам и мудрости!

Мир- Вам!

С Уважением, Константин Шумилин.
Уважаемая Алена!
Бояться и паниковать не нужно.
Вероятность залета при таком раскладе очень низкая, но если через какое-то время сомнения не рассеются, будут сбои в самочувствии просто сходите к врачу и проверьтесь на беременность.
Все поправимо.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алена. Скорее всего нет. Но чтобы Вы были более спокойны и уверены, стоит обратиться на консультацию к гинекологу.