Здравствуйте,у меня вопрос такого характера..может ли гражданин рф(Крыма) если точнее, сделать гражданство рф девушке с которой состоит в браке,девушка зарубежного происхождения,и сделать хотим в - вопрос №3551423

москве.

Ответы

Здравствуйте.
Зарубежная девушка, будучи с вами в браке-после вида на жительство может получить гражданство.
Вопрос адресуйте в раздел Юриспруденции, вы оформили не в тот раздел.
может