Выделения перед месячными меняют цвет - вопрос №3553863

Добрый вечер! Подскажите могут ли выделения перед месячными быть немного другого цвета? Они не коричневые, не темные, и уж тем более не кровяные. Они как бы более темного желтого цвета или белые со слегка бежеватым оттенком. Очень зависит от освещения — естественного дневного или вечернего. но некоторый оттенок есть. По количеству их немного, никаких ежедневок не требуется, никаких других симптомов нет, на первый взгляд, если не особо присматриваться, то никакой разницы и не видно, но если внимательно рассматривать, то можно заметить. Такое происходит за дней 5-6 до начала месячных, и даже не каждый день может быть. Может ли быть такое в норме? Осмотр проходила летом, все в норме. за исключением цервицита (проходила лечение)

Ответы

Здравствуйте

Мазки необходимо сдать на инфекции!

Узи в целях профилактики

Здравствуйте. Если они никак не беспокоят, нет неприятного запаха. То такое возможно, это скорее всего выделяется кровь -очень, очень маленькое количество, когда только начинается процесс десквамации эндометрия. Эритроциты попадают в выше обычные выделения и меняют цвет .
Можете, для уточнения, и успокоения себя сдать анализ мазкс из влагалища, в те дни когда это происходит .

думаю придут нормальные результаты)
будьте здоровы)