любовь - вопрос №355461

Люблю человека на протяжении 12 ти лет, и не могу ее забыть, хоть и была замужем и есть ребёнок?!

Дополнение автора от 07.09.12 18:44:52

этот человек-моя учительница… я очень хочу  с ней общаться и дружить, но у меня не получается с ней заговорить, хотя очень хочу… я ее боюсь… она отличается от меня своим воспитанием… она очень красивая женщина… она из высших кругов, как мне казалось раньше, хотя она обыкновенная женщина, но я ее боюсь...!!! Я раньше думала, что у нас дороги разошлись, но сейчас у нас дети одного возраста и они ходят в одну группу… поэтому приходится пересекаться постоянно!!! помогите мне справится с этой проблемой, пожалуйста...!!! Мне или забыть ее или сделать так, чтоб мы с ней общались и дружили!!!

Ответы

Леушин Андрей