Здравствуйте мне 24 года парень, почему у меня такое чувство что мне не хватает воздуха я часто вздыхаю до полна пожалуйста помогите разобраться давление в норме - вопрос №3555796

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чтобы разобраться в причине, рекомендую вам провести исследование функции внешнего дыхания (ФВД), также сделать флюорографию.
Если там будет норма, то это может также быть на фоне стресса. В этом случае обратитесь к психологу.