отношения - вопрос №355588

что делать если парень не отвечает уже 2 день на звонки, а в чем проблемма я не могу узнать так как мы и не видимся, как понять его игнор??

2 ответа

Ответы

Оксана, это очень больно, когда небезразличный мужчина вот так вот резко пропадает, не давая при этом никаких объяснений. Игнор это или у него есть какие-то причины на это — можно очень долго гадать. Хотя, злости в этом моменте на парня много… даже если были какие-то причины — мог бы как-то предупредить. Но все зависит от того, насколько у вас с ним были близкие отношения и насколько в его представлении он должен «отчитываться» перед вами за свои исчезновения.

С Уважением, Оля.

Здравтсвуйте, Оксана!

Может не быть никакой проблемы. Мужчина, когда ему плохо, стремится уединиться. Чтобы и перед любимой, и вообще — перед людьми, появиться в самом лучшем виде. Женщины, в этом смысле, иначе устроены. Наоборот, склонны открыто говорить о своих проблемах, искать поддержки, прежде всего — у любимого мужчины.

Трудно, конечно, в таких ситуацих говорить: «Живите веселее!» «Радуйтесь жизни!» «Пройдёт какое-то время, и любимый появится сам… Но, если нет каких-то более серьёзных причин для беспокойства, связанных с предысторией отношений, которую Вы не рассказали, то ситуация может быть именно такой.

Для того, чтобы разобраться, обращайтесь за консультацией в чат. (Условия смотрите в профиле.)