Доброй ночи, скажите пожалуйста что жде с этим молодым человеком? Увидимся ли мы ещё? Когда? Евгений 29.05.92, Оксана 9.12.84 - вопрос №3559459

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 16.12.19 09:40:08
Его планы относительно меня?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Ощущение, что между вами есть недопонятость после встречи, когда ожидания немного не оправдались или результат был не тем, каким ожидался… Чувства есть и есть у него ощущение, что вы его человечек, с кем ему, возможно, было бы комфортно в дальнейшем. Мысли далеки от реальности, думает о своих возможностях с вами, как в будущем может все выстроиться, мечты и надежды в отношении вас в голове. Видно, что вы произвели на него благоприятное впечатление и вызвали сексуальный интерес. Намерен воздействовать на вас, обворожить, впечатлить, испытывает желание быть с вами.Да, встреча  у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас на расстоянии от вас… мужчина вас не забыл… у него сейчас с финансами проблемы… встреча будет…
Евгений думает о вас и делает все необходимое, чтобы встреча состоялась. Занят сейчас работой и делами какими-то, но после НГ вы встретитесь, это будет сюрприз.
Ничего больше вас не свяжет.
У вас вообще всё могло быть хорошо, могла быть семья и всё совместно, но разрушила планы девушка со стороны .
Она и сейчас стоит преградой между вами.
Вы сможете увидится до нового года. Молодой человек предпримет шаги для этого. Сейчас он тормозит, т.к. чувствует неуверенность относительно отношений, не может разобраться насколько готов к чему-то серьезному. В новом году у вас будет постепенное сближение и возможность продолжить романтические отношения. Не всегда будут ситуация складываться очень легко, но тем не менее вам обоим будет удаваться находить компромиссные решения и идти на уступки. Вы будете парой в перспективе.
Увидитесь в ближайшие 2-3 недели.
Серьезных отношений не будет.
Здравствуйте! На данный момент расстояние между вами, которое трудно будет преодолеть, но шансы небольшие есть и при обоюдном старании это можно будет сделать. На данный момент серьёзных планов не строит. Встреча возможна, но не так скоро. Всего доброго!
Здравствуйте.Вы его наделяете чертами, которыми он не обладает.Вам нелегко определиться с собственными желаниями.Пока ничего явного и постоянного.Карта тумана, миражей и призраков.Это предвестник разочарования.Уже ничего не будет.Всех благ!
Здравствуйте! В скором будущем может быть встреча, но счастливы с ним не будете.
Увидитесь, но это ни к чему не приведёт. Вы в его жизни мелькнула, но не связаны с ним. Максимум — мимолетные отношения
Добрый день!
Оксана!
В прошлом видно, что он увидел вас как отличный шанс для себя, для построения отношений.Он захотел любви от вас и сам захотел влюбиться.Но были между вами и препятствия в отношениях.Сейчас идет кризис в отношениях.Онждет от вас перемен, чтобы отношения его стали больше устраивать.А не устраивало его ваши какие-то удары.Он это воспринял как удары или его самолюбию, или еще чему-то.В будущем вы можете стать более справедливой к нему.Не так давить на него.Он этого не терпит.Тогда добьетесь от него всего чего хотите.Семью очень возможно вам с ним добиться.Планы есть на семью у него, но вам нужно изменить свое отношение к отношениям и поведение.
Встреча может быть зимой, но идет напряжение в отношениях.Будет разговор.Настройтесь на позитив.Иначе ничего может не получиться.Многое зависит от вас.
Несерьезный человек.Соответственно, никаких планов на будущее не вынашивает. Мнимый интерес с его стороны, фальшь.
Здравствуйте.
Мужчина идет из прошлого, негативный, проблемный человек.
Неожиданно для себя вполне могут встретиться эти люди в зимний период времени.
В планах мужчины-временные, ни к чему не обязывающие отношения, ничего серьезного вам дать не сможет-ветреный, непостоянный.
Слезы и боль идут от него, разрушение.
У девушки на фото-новые отношения впереди!
С ним не вижу встреч.

Здравствуйте

думает о вас, вы для него милая, необычная женщина.
тоже хотел бы встречи, общения.
вы в нем пробуждаете интерес.
иногда можете как то шокировать его.
старается выглядеть перед вами лучше, хочет угодить вам. Чтоб вы о нем думали только в позитивном ключе.
кажется что у вас много поклонников.

хотел бы более чаще видеться
будет тянуться к вам
встреча выпадает конец декабря-январь
отнощения могут сложиться, но пока у вас еще только все зарождается

всех вам благ!

Увидитесь, судьба сведет, если по поводу совместного будущего, то маловероятно, но общаться сможете. У него есть девушка, к Вам симпатия есть и интерес.
Будете видеться, он сам этого желает и вспоминает о Вас, после НГ не раньше.
Здравствуйте. Да, увидитесь. В течении двух месяцев.
Ждёт вас с ним любовь крепкая.
Планы по поводу вас серьезные.
В мыслях у него вы выходите.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA