Здравствуйте! Меня волнует один вопрос. Это нормально – представлять жизнь, что полностью противоположна твоей? Я уже около трех лет представляю себя звездой, певицей. Я популярна, меня все любят и у - вопрос №3560293

меня множество фанатов. Когда я слушаю какую-то песню, то в голове – это мой трек, что я записала с известный продюсером. Вижу какое-то видео – сразу представляю, что это я записала с одной из известных актрис. В моей голове все и всё крутиться вокруг меня. Замечаю, как девочки красиво одеваются – я одеваюсь так же хорошо, даже лучше. Рассказать близким стыдно, поэтому прошу о Вашей помощи.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Сколько вам лет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! В психологии есть техника «Легендирование», которая позволяет нарисовать себе удобный мир и жить в нем. Но, необходимо осознавать, что это вымышленный мир. Единственная трудность, которая может возникнуть при такой виртуальной жизни, это уход от реальности. Но, только из точки реальности можно построить реальные планы и поставить цели.