как наладить отношения с мужчиной,если он тебя игнорирует? - вопрос №356117

Здравствуйте! У меня вопрос, нужно ли пытаться наладить отношения, если человек вас игнорирует, не берёт трубки, не звонит, не пишет, не отвечает.Я чувствую, что я чем то обидела, прошу прощения, но в ответ тишина.Я хочу наладить отношения, но не знаю, какая у него реакция от моих сообщений, он никак не реагирует.Меня это очень угнетает, у меня чувство вины и ясебя уже извела.Как мне наладить отношения с мужчиной, если в ответ тишина? Может я чем то его обидела, сама того не зная, но ведь можно простить человека, раз он вымаливает прощение.

Ответы

Татьяна, здравствуйте!

Сколько лет Вам и Вашему мужчине? Как давно Вы встречаетесь? Было ли когда-нибудь что-то подобное?

Вы пишете, что «Я чувствую, что я чем то обидела» и «Может я чем то его обидела». Попробуйте вспомнить, обидели ли Вы на самом деле чем-то мужчину или нет. Есть ли реальность обиды?

«но ведь можно простить человека, раз он вымаливает прощение.» Это позиция ребенка, который нашкодил и вымаливает прощение у мамы. Вы- взрослый человек, а Ваш мужчина — не мама. Не путайте роли. Если есть желание разобраться в отношениях, заходите в чат для обсуждения условий проведения консультации.

С ув., Екатерина.

Татьяна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Здравствуйте Татьяна.

Невозможно ответить на Ваш вопрос, не зная предыстории. Расскажите. Помогу.