Здравствуйте! Почему человек с которым я живу два года, не спешит мне делать предложение руки и сердца? - вопрос №3561405

6 ответов

Ответы

Добрый день! Наверное его и так все устраивает. А брать ответственность за семью не хочет.
Здравствуйте, Юлия! И что он вам отвечает на этот вопрос?
Здравствуйте, что Вам мешает задать этот вопрос ему?
Здравствуйте, Юлия! А человека, с которым живете, Вы спрашивали?
Юлия, здравствуйте. Есть человек, который не спешит..., у него есть свои на этот счет причины… Так почему Вы молчите и не скажите, на зададите ему вопрос, когда Вы узаконите отношения? Понять надо, что многие проблемы от недосказанности Или подумать подобную тему боитесь, что вдруг скажет то, чего Вам не хочется услышать? Так время идет в глобальном смысле этого слова, что Вы будете делать, если он и через 5 лет не сделает предложения, будете дальше ждать? Подумайте над написанным, определитесь потом с грамотной тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юлия! Вам обязательно нужно поговорить с молодым человеком об этом. Беседа должна проходить в спокойной доверительной форме. Расскажите ему, что Вы чувствуете по этому поводу и каковы Ваши планы на замужество. Очень часто молодые люди просто не думают о регистрации брака, их все устраивает. Но Ваше желание будет услышано!