Добрый вечер.Хочу самостоятельно окрасить свои, почти отросшие по всей длине,натуральные волосы с сединой в самый похожий цвет,чтобы при отрастании почти не было границы.Посоветуйте хорошую краску с - вопрос №3561869

указанием номера и какой оксид брать, и как правильно наносить, т.к нижняя часть ранее была мелирована, затем еще окрашена.Свой пепельный русый.Краска нужна только с холодным(теплые не идут) оттенком, без обесцвечивания.

Ответы

Здравствуйте.
Свой-пепельный русый, так и берите такой же готовый оттенок для выравнивания оттенка по всей длине!
Сначала наносите краску на корни, затем распределите по всей длине.
Номера краски разные, у каждого производителя краски-свой номер, ищите и найдете по стоимости для себя.
С Наступающим, будьте красивы.