Жина влюбилась по интернету в американца и сказала что меня не любит и никогда не любила ! Мы живём в моей квартире она не стесняясь меня общается с ним и через видео звонок - вопрос №3563613

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, здравствуйте. Вы сами понимаете причины, что все это от недостатка внимания, из за бытовых проблем. Если будет общаться с ним, то подойдите и приветливо скажите ему «Хеллоу», пусть Вас увидит, поймет, что Вы ее муж, после с женой не заводитесь, сделайте акцент на семью. Если будет говорить, что уедет, то ответьте, что Вы за семью, но понимаете, что насильно ее не удержите. Как правило, подобные «Романы», заканчиваются ни чем… Визу она в США не получит быстро, да и то, чтобы ее получить, надо, чтобы он «шевелился», приехать то же «ему надо приложить усилие» и если Вы станете другим, то все сойдет на нет..., чаще всего много в интернете «таких мачо с заграницы», но как доходит до дела, то…, Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Иван!
Что вы хотите сделать в этой ситуации?
Иван, это жалоба, а не психологический запрос. Вы пожаловались на жену, но не сказали нам, что Вы хотите получить в результате своего обращения. Хотите ли Вы сохранить брак? Или наоборот, расстаться?