любовь и семья - вопрос №356466

Спасибо за ответ. Незнаю что делать и как быть. столько всего в голове, помогите подскажите пожалуйста. Семейная жизнь рушится, муж ушел в себя и интереса ко мне нет.

Ответы

Инна, доброе время суток! Если муж ушел в себя, значит возникли причины, которые способствовали этому. Навярника, вы пытались разобраться в этом, анализировали ситуацию, разговаривали с мужем… но сами спраиться не можете. Выберите эксперта и проконсультируйтесь с ним. Простым советом вам помочь будет сложно. Вам надо своместно с консультантом разобраться в причинах проблемы, минимизировать ее последствия и исправить ситуацию. С уважением, АС.

Здравствуйте Инна! Понимаю Ваше состояние, но не изводите себя догадками! Причин на самом деле может быть много, но в голове, скорее всего у вас одна… если не остановитесь, Вы будете скоро в этом уверены, а потом и выплеснете на мужа агрессию за  уже как свершившийся факт, хотя ничего на данный момент еще  не произошло. Не накручивайте себя, выговоритесь психологу, я уверена, после разговора, найдете для себя массу объяснений причин его поведения. И у Вас появится возможность выбрать подходящую тактику поведения с мужем. С уважением, Галина.