Охрана труда. - Пермская область - вопрос №356511

Здравствуйте! Я преподаватель в музыкальной школе. Могу ли я работать с 8.30 и до 19.00 с перерывом на обед по трудовому закону?

Ответы

Нормальная продолжительность рабочего времени в неделю не должна превышать 40 часов в неделю. При этом, если у вас ненормированный рабочий день, работодатель может привлекать вас к работе эпизодически за пределами установленной продолжительности рабочего времени

Добрый день!

Вы Можете работать в том режиме, который указываете, но только с учетом того, что статьей 333 ТК РФ для педагогических работников устанавлена сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.

Желаю удачи!