Предательство, помощь, девушка, как поступить. - вопрос №356552

Моего друга предала любимая девушка я очень хочу ему помочь, как мне поступить? что делать?

1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте!

Ваш друг, видимо, очень хочет, чтобы Вы его поддержали? В паре не бывает одного виноватого. Всегда есть причина и следствие. Вы сейчас пытаетесь стать спасателем для Вашего друга.

Если уж очень хочется поддержать, просто дайте понять, что Вы рядом, а говорить о том, что ай-яй-яй, какая нехорошая, не надо.

Если хотите разобраться в том, что Вас так клонит в сторону того, чтобы помочь, обращайтесь.

С ув., Екатерина.

Ирина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!