Все было отлично. Неделю бегал за мной после того как переспали через пару дней потерялся. Возможно ли влюбить его в себя? Перевернуть ситуацию в мою сторону? Как это сделать? - вопрос №3566402

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Мужская психология действует по простому принципу — добился желанного объекта — потерял интерес… Что и произошло в Вашей ситуации. Мужчина бегал а Вами (охотился за жертвой) добился её благосклонности и потерял интерес .
 Что можно сделать в данном случае. Как перевернуть данную ситуацию?  Не давать ему идеи что  он добился… А для этого — самой потеряться… Ну прям взять и потеряться… Не отвечать на звонки, и самой уж точно не писать и не звонить. Тогда мужчина начинает проявлять интерес… Куда подевалась и с кем она сейчас в данный момент..
Удачи Вам и уверенности в себе!

С Уважением, Константин Шумилин