Добрый день! Я принимала дюфастон (цикл был нерегулярный и планирую беременность), в течении полугода, сейчас другой врач назначила утрожестан (с 16 по 25 день цикла) и сказала на 26 день цикла - вопрос №3568565

Сделать тест на беременность, если я сделаю тест на 26 день цикла и он будет положительный, то сможет ли врач на 27 день цикла увидеть беременность? Просто было сказано, что если будет положительный тест, то надо дальше принимать утрожестан

Ответы

Здравствуйте.

признаки беременности по узи будут визуализироваться (плодное яйцо )возможно, на таком сроке эмбриона ещё не будет видно, ну вам назначат узи дополнительно .

Точный ответ о беременности вам даст анализ крови на хгч, на этом сроке, можно будет даже сдать до 26 дня, что бы получить результат к 26му дню .

будьте здоровы)