Сон толкование - вопрос №356911

Что означает сон?

Сон -жуткий. После него не могла до утра уснуть.
Ем апельсин. Съела, в руках остался какой то росток. Я его решила посадить. Вышла на улицу перед домом и начала в грязи выкапывать огромную яму. В гости пришли соседи со своими уже покойными друзьями, все громко пели и были очень пьяны. Вот мы все у меня вроде как в доме.Огромный стол усыпан жеваными апельсинами. Соседка с какой то истерией жуткой начала кричать и размазывать их по столу. Прям с ума сошла. Я сильно испугалась. Поворачиваю голову — в доме моем очень много окон и к ним прильнули покойники, их было очень много и среди них мои родственники и тянутся ко мне. Я понимаю что это снится кашмар, пытаюсь проснуться но не могу. Смогла только стучать ногой по стене, чтобы разбудить мужа — чувствую что умираю… свалилась на пол(это мне снится) и покойники тащат меня куда то. Ту проснулся муж и схватил меня за руку, оттянул. Я рада что проснулась и все позади. Тут муж начинает раскрывать свой рот, рот стал огромным. Он стал кричать каким то беззвучным криком. Я почувствовала что просто схожу с ума, мне нужен врач, я невменяемая. И просыпаюсь очередной раз. Но просыпаюсь с трудом, сон меня затягивает, а там опять покойники… До утра сердце колотилось бешено. Таких кошмаров никогда не снилось!
к чему такое????

СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

это предостережение

чего вы тако сделали, нового, что раньше не делали? думайте, с кем мож общались на кануне иль ещё что тут, но вы встали на гиблый путь

… в грязи выкапывать огромную яму. В гости пришли соседи со своими уже покойными друзьями, все громко пели и были очень пьяны. Вот мы все у меня вроде как в доме..

вас лишь предупреждают о том други с покоными

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут может быть много смыслов и много причин. Первым делом, вам нужно сходить в церковь и поставить свечи всем умершим родственникам и знакомым, заказать за них молитвы. С другой стороны, обратите внимание на свое здоровье и ту среду, в которой вы находитесь. Ведь сны могут быть не только предостережением, но и зеркалом вашей жизни.

Сон плохой. Угроза явная. Смерть.(рыли яму у дома). Возможно стоит защитить себя и близких.