Здравствуйте.Никогда такого не было...В субботу начала тянуть левая половина головы и периодически как будто немела,в воскресенье- боль в левой брови, ближе к переносице и доходило до нижнего века - вопрос №3571068

левого глаза.Понедельник-та же боль в левой части головы и давящая боль чуть выше переносицы.Сегодня-та же боль, только с правой стороны и давит макушку, всё так же как будто периодически немеет.Подскажите пожалуйста, что это может быть? Врач у нас бестолковый, даже не хочется идти
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно искать толкового врача-невролога.
Вероятнее всего цервикогенная головная боль. То есть из-за проблем с шейным отделом возник спазм мышц, в мышцах проходят нервы и сосуды. В итоге — сдавливание и онемение.
Нужен осмотр по болевым точкам шеи.
Если вы в возрасте, то нужно исключить серьезную патологию.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна