Среди ночи от всех приложений которые когда либо были установлены на телефоне, стали приходить смс с кодом авторизации, типа : ваш код для авторизации 1111, никому не сообщайте! Я так понимаю это - вопрос №3576874

один знакомый пытается взломать телефон? Как я могу проверить к чему он уже получил доступ? Мог ли он перехватить смс с кодом авторизаций и пользоваться приложениями под моей учёткой?

Ответы

Здравствуйте.
Да. Похоже на взлом.
Модель смартфона?
На компьютере заходите в платежные системы?