Здравствуйте нужна помощь по здоровью моей попы после 3 родов стало ужас выпали узлы болезненые больно ходить по большому в роддоме когда вставляля клизму мне кажется порвали мне попу потому что боль - вопрос №3579860

стала после клизмы ужасная жжение и сидеть больно а теперь это третий раз когда выпали узлы как их вылечить.????
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если после родов прошло не много времени, то вероятнее всего геморрой сам пройдет.
Сейчас можете пока ставить свечи релиф.