Как привыкнуть к постоянным командировкам мужа? - вопрос №3584640

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Поменяйте отношение к ситуации, что командировки мужа, это для Вас определенные возможности, где Вы себе лично сможете уделять больше времени, заниматься интересными занятиями, хобби. А когда муж будет возвращаться, то компенсируете все, будете любящей женой! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если командировки постоянные, то что же в них непривычного?
Здравствуйте, Ирина!
В предыдущем вопросе вы писали о своей чрезмерной ревности, вот с причинами этой ревности и нужно разбираться. То есть, необходимо решать причины, а не только бороться со следствием. А причины и истоки такой вашей ревности находятся где-то в истории вашей жизни. Просто вопросами и ответами на сайте это не решается, вам нужны индивидуальные консультации с психологом и психотерапия. Поэтому, выбирайте психолога и обращайтесь на консультации.