После месячных кровянистые выделения.что это? - вопрос №3592228

Ответы

Добрый день.
Возможно остатки месячных.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ.

Здравствуйте.

смотря на какой день после менструации пошли ациклические выделения .
В середине вашего цикла мажущие выделения, могут быть проявлением овуляторного синдрома-реакция на гормональный переход из 1 фазы во 2 при овуляции .
Так же ациклические выделения могут быть проявлением: эндометриоза, дисфункции яичников, патологии эндометрия.
вам нужно провести узи органов малого на 5-7 день цикла, и обратиться к гинекологу на осмотр.
Если выделения будут усиливаться обратитесь к гинекологу срочно .

лечение и необходимость в нем будет зависеть от картины узи .
 Будьте здоровы!