Помощь другу - вопрос №359518

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мой друг расстался с девушкой и ему очень плохо. Как ему помочь? я не могу смотреть как он страдает. Он мне не просто друг… на самом деле я люблю его… и по-этому хочу помочь еще больше. Помогите пожалуйста!!

Дополнение автора от 11.09.12 22:23:49

Помогите пожалуйста!!! Срочно нужен совет..

Ответы

Яна, здравствуйте!

«я не могу смотреть как он страдает». Просто будьте рядом, но не превращайтесь в спасательницу. Если хотите подробнее — жду на индивидуальной коснультации.

С ув., Екатерина.

Яна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!