Здравствуйте,что значат сны,всю ночь снился один человек,мужчина с которым в не официальных отношениях,сначала на телефоне увидела от него не отвеченный звонок,потом видела как он читает газету, - вопрос №3595967

а в газете ищет информацию обо мне, много было подобных коротких снов с ним за ночь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот человек много думает о Вас, интересуется любой информацией, которая Вас касается, оттого так и снится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает часто о вас и не решается перевести все в более серьезное русло. Он не свободен.