продажа квартиры - вопрос №359716

квартира приватизирована, дети выписаны, родители хотят продать её.сколько дествителен отказ детей на квартиру

Ответы

У Вас должен быть нотариальный отказ детей где все написано посмотрите на документ там обычно все указывается-все сроки и полномочия. Единственное если все это было сделано неправомерно то дети могут подать в суд за восстановлением своих прав.