Краснодарский край

Здравствуйте, должны ли вернуть часть денег с техникума за обучения? Поступила на заочное отделение,ходила на первую сессию, сейчас началась вторая сессия( с зачетами и экзаменами),зачисление от - вопрос №3599219

11.10, то есть прошло только 3 месяца обучения, хочу расторгнуть договор.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Должны вернуть часть средств. Согласно ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вы вправе отказаться от исполнения договора, но при этом должны будете компенсировать фактические расходы исполнителя, связанные с Вашим договором. Это не то же самое, что расторжение договора, но суть примерно та же.