здравствуйте я прнимаю витамины аевит вот я чера прнимал один капсулу и сегодня ни буду и хочу прнимать алкаголь это вредно для здоровья - вопрос №3600649

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арслан!
Принимать или не принимать витамины/ алкоголь это может быть только Ваш выбор.
А принятие алкоголя так или иначе воздействует на организм. Причём на все его системы. На сколько сильно окажется воздействия алкоголя на Вас зависит от многих факторов: Вашей способности к усвоению алкоголя, непереносимости его, количества  спиртного, величины градуса.
Для себя ответьте для чего Вы употребляете витамины, что это Вам дает? Те же самые вопросы задайте себе и про алкоголь.
Мудрости Вам и Благоразумия!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health