Здравствуйте)сдала анализ на общую микрофлору все идеально по нормам ..хламидии отрицательно..а вот гонорея положительная.как так никаких симптомов нет вообще ..как лечится ? - вопрос №3602292

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Необходимо обратиться к дерматовенерологу.
Лечение в данной ситуации назначается индивидуально.

Здравствуйте.

Иногда такое течение -латентное происходит при гонорейной инфекции. Либо заражение произошло совсем недавно, и симптомы ещё не успели проявиться .

Вам нужно обратиться к венерологу для назначения схемы лечения .
это довольно таки успешно лечится, половому партнеру сообщите о  необходимости в обследовании .
 Будьте здоровы!

Здравствуйте, Мария.
У женщин симптомы гонореи могут отсутствовать. Вот такая коварная инфекция. Лечиться вполне успешно антибактериальными препаратами. Но для успешного лечения, нужно знать, к какому антибиотику возбудитель чувствителен, а к какому нет.
С этой целью делают посев на гонококк с определением чувствительности к антибиотикам. Обратитесь к дерматовенерологу, проведут дообследование и назначат нужный препарат.