Московская область

Квартплата - вопрос №360619

Сын сидит в тюрьме 4 года, все это время платил за него квартплату, могу ли я пойти в дом управление и сделать перерасчет за эти года? и какие я должен предоставить документы.

Ответы

Здравствуйте, Шамиль! Вы должны предоставить в жилищные органы копию приговора, а еще лучше если это будет справка из исправительного учреждения об отбывании сыном наказания в виде лишения свободы. При этом перерасчет может быть сделан не более, чем за три года.

Всего доброго!