Свадьба завтра, а мы все ругаемся((( - вопрос №360754

Как научиться дорожить человеком? Меня любит, а я её нет или точнее не так как хочет этого она. Я просто на ее имя зарегался… А так хочется сделать ее счастливой!!! Но после каждой ссоры я ей говорю пока, а она меня не отпускает, в прямом смысле этого слова!!!  Помоему, она меня оч сильно любит… А я как сволочь себя видуи почему то не могу иначе… После каждого конфликта, говорю ей все Лена мы с тобой расстаемся, а она плачет и держит меня((( Ну вот такой в общем вопрос, если кто то может помочь, прошу!!! Испробую ваш сайт, потом если, что денег на него положу!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек, девушка Вами манипулирует и вызывает чувство вины в Вас, Вам самому это со временем надоест и тогда уже будет большой скандал в молодой семье. Это не любовь, увы. А разбежаться после ссоры проще всего, но это не поможет ни Вам, ни ей.

Пишите, если заинтересованы в сотрудничестве.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я получила уведомления о Ваших письмах, но ничего прочесть, ни написать не могу, сижу и мучаюсь часа 2 уже как. Давайте подождем лучших времен. На сайте большие глюки.

Здравствуйте!

Можно попробовать сделать её счастливой… Вдруг Вам понравится?

И будет тогда хорошо вместе. Разбежаться всегда успеете, а, поскольку Вы не ушли до сих пор, решительно сказав «Нет!» в ответ на все её действия, чем-то дорог Вам этот человек…  Вы её любите «не так, как она хочет», но по-своему же любите, желаете счастья.

Появится желание — обращайтесь на консультацию.