недавно помирилась с парнем после ссоры, которая дошла почти до расставания. а сегодня приснился сон, что мы с ним целовались, сидя в постели, но потом он посадил меня на себя и мы должны были - вопрос №3611160

заняться сексом, но вдруг он обнаруживает (и я, к слову, тоже, неожиданно), что у меня начались месячные. я вымазала труханы, мы встаем, он с кем-то начинает общаться, а я вижу, что у него на голой спине тоже пятнышко моей крови. я решила убежать в туалет, но увидела, что, идя по коридору, оставляла за собой следы своей крови, хотя по ногам ничего не текло — крови было немного. совсем на утро сон оставил странное, тревожное чувство. боюсь, что это может быть знаком, что все таки наши отношения могут совсем не сложиться. (( буду очень рада вашей помощи, спасибо!)
1 ответ

Ответы

Помиритесь