Как вести себя на собеседовании - вопрос №361532

Добрый день! Срочно нужен совет. Хочу устроиться на работу, о которой давно мечтала. Записалась на собеседование. По натуре человек застенчивый, особенно с людьми малознакомыми. А тут нужно проявить максимум обаяния и произвести хорошее впечатление на работодателя. Как себя вести, что важно учесть, а чего категорически нельзя говорить на собеседовании? Заранее благодарна!

Ответы

Доброе утро. Леночка, тогда срочно записывайтесь на консультацию, и в видео или голосом режиме вам не просто расскажут, а проведут нужный вам тренинг. Многие знают как вести себя на собеседовании, но не многие могут  применить эти знания на практике.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Константин Шумилин