Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос может ли гинеколог перепутать воспаление с беременностю. Дело в том, что у меня внизу живота начало тянуть обратилась к врачу, она сказала что вроде-бы - вопрос №3623885

воспаление. Узнала когда были месячные, сделали тест и всё, нечего не выписали я написала отказ от госпитализации, сказала идти к своему гинекологу сдавать анализы делать УЗИ, хотя я в больнице сдавала анализы и она ничего не сказала какие они норм или нет, а где-то неделю назад почувствовала в животе шевеления. Дело в том что я с первой беременностью не знала, что я беременна были месячные во время, начались боли в пояснице, так же делала тест отрицательный, гинеколог смотрел беременности не увидела, лечили почки, боли начались сел неё мама отвела к другому гинекологу оказалась беременность 17 недель Распечатать Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос может ли гинеколог перепутать воспаление с беременностю. Дело в том, что у меня внизу живота начало тянуть обратилась к врачу, она сказала что вроде-бы воспаление. Узнала когда были месячные, сделали тест и всё, нечего не выписали я написала отказ от госпитализации, сказала идти к своему гинекологу сдавать анализы делать УЗИ, хотя я в больнице сдавала анализы и она ничего не сказала какие они норм или нет, а где-то неделю назад почувствовала в животе шевеления.Дело в том что я с первой беременностью не знала, что я беременна были месячные во время, начались боли в пояснице, так же делала тест отрицательный, гинеколог смотрел беременности не увидела, лечили почки, боли начались сел неё мама отвела к другому гинекологу оказалась беременность 17 недель

Ответы

Да, маленькие сроки беременности нужно дифференцировать и с воспалением придатков матки, и с миомой, и с кистой, и с апоплексией яичника, и с внематочной беременностью. И даже с аппендицитом.  Но установить беременность в 17 недель все- таки возможно. Сдайте анализ крови на ХГЧ, проведите УЗИ гениталий