Здравствуйте! Планируется устройство ленточного фундамента под жилой дом 9*9 из бруса в полтора этажа с русской печью в центре (1600 кирпичей), можно ли связать фундамент под печь с центральной лентой - вопрос №3625661

ли связать фундамент под печь с центральной лентой под дом, фундамент планируется мелкозаглубленный. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Фундаменты нужно связывать в единый блок и желательно армировать.
При усадке разность может составлять несколько сантиметров и дымоход будет все время в движении относительно перекрытия.