- Ростовская область - вопрос №363306

После развода на мне остался кредит, который мы брали совместно с мужем еще находясь в браке.Кредит брали на покупку автомобиля.В дальнейшем по вине мужа машина сгорела.Можно ли что-то сделать? например чтоб бывшего мужа обязали выплатить этот кредит или хотя бы сумму долга поделить пополам.
1 ответ

Ответы

Анна! Вы можете обратиться в суд с иском о разделе задолженности по  кредиту пополам