Здравствуйте. Волнует вопрос. 11.02 у нас с девушкой был ПА в презервативе. Когда я кончил и вытащил член, мы поняли что презерватив остался в девушке. Мы вытащили презрватив и примерно через 3 часа - вопрос №3635686

девушка приняла препарат эскапел. По календарю овуляция должна прийти через четыре дня. Со времени приёма таблетки прошло 2 дня и кроме тошноты в первый день у девушки никаких симптомов не было. Только аппетит появился, но это наверное из-за стресса. Ответьте на вопрос что нам делать дальше, когда телать тесты или узи. И какова вероятность забеременеть. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влада!

Так как  эскапел был принят правильно, поэтому беременность исключена на 100 процентов .
Сейчас дождитесь кровотечение отмены, которое должно начаться  в течение 3-8 дней.

Можно сделать анализ крови на 7-10 день после предполагаемого зачатия, который точно покажет результат.

И также рекомендую начать ОК, если половая жизнь регулярная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Вероятность забеременеть в данной ситуации приближена к нулю! Для собственного спокойствия, через 14 дней после полового акта можно сдать кровь на в-хгч. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!