цель в жизни - вопрос №363706

как найти цель в жизни? когда ничего не хочется? ни от чего не горят глаза

1 ответ

Ответы

Карина, как ничего не хочетсся? Вы задаете вопрос: как найти цель в жизни? Значит, Вы хотите найти цель в жизни? Значит, ничего не хочется-это уже не Ваш вариант!

Остальное — дело за выбором эксперта, который по полоскам разложит Вам весь путь, выбрав который, Вы найдете и цель и узнаете, что с ней делать.

С ув., Екатерина.