У меня мужской склад характера Если мне нравится мужчина, то я люблю принимать любые активные действия сама. Знаю, что правильно когда мужчина действует сам, но мне скучно и неинтересно в этот момент - вопрос №3638958

и нет никакого желания. Когда действую самостоятельно, то есть кайф, но нет толка. Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Александра!
Имеет смысл разобраться в себе и понять причину происходящего. Почему вы используете именно такую модель поведения в отношениях с противоположным полом?! Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять себя и ситуацию в целом.
Удачи и мудрых решений вам!
что делать чтобы что?
Доброе утро, Александра! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что и как делать — а главное, зачем, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!