Есть ли какие-нибудь шаансы отсудить часть квартиры - Новосибирская область - вопрос №364682

Здравствуйте! Развод. Имеется несовершеннолетний ребенок. Жене принадлежит квартира полученная актом дарения от сестры примерно два года назад. Эту квартиру на самом деле приобритали, оплачивали ее стоимость я и супруга. После внесения всей суммы при покупки квартиры сестра жены написала дарственную на жену. Кредит взятый мною в банке на покупку квартиры до сих пор мною выплачивается и будет выплачиваться еще долго.Но при разводе согласно семейному кодексу, я ничего не получу. Возможно ли как-нибудь доказать, что квартира была преобритена на мои деньги (кввиитанции на оплату ежемесячных выплат по кредиту у меня сохранились) и могу ли я расчитывать на часть имущества, при его разделе? Есть ли какие-нибудь шаансы отсудить часть квартиры

1 ответ

Ответы

Артем! Обращайтесь ко мне в чат, т.к. ваш вопрос вызывает еще больше вопросов. К тому же для того, чтобы дать мотивированный ответ, надо ознакомиться с документами. Если вам действительно нужна помощь, обращайтесь.